Alexa Certify

Die Buslinie und der Fahrplan Frankfurt - Zagreb


03:25

Frankfurt Main Central Train Station (Pforzheimer Str.)
13h:35m
Buswechsel

17:00

Zagreb Central Bus Station
Ctou

41.33€

08:00

Frankfurt Central Station
15h:45m

23:45

Zagreb Bus Station
-

45.99€

08:30

Frankfurt Airport Bus Terminal (Fra)
15h:15m

23:45

Zagreb Bus Station
-

45.99€

12:30

Frankfurt
16h:00m

04:30

Zagreb
Croatiabus

-

12:30

Frankfurt
16h:00m

04:30

Zagreb
Croatiabus

-

17:00

Frankfurt
14h:00m

07:00

Zagreb
Croatiabus

44.00€

19:00

Frankfurt
15h:15m

10:15

Zagreb
Črnja Tours

41.50€