Die Buslinie und der Fahrplan Belgrad - Herceg Novi

22. Feb.
Donnerstag
23. Feb.
Freitag
24. Feb.
Samstag
25. Feb.
Sonntag
26. Feb.
Montag
27. Feb.
Dienstag

Potential delays due to border control

Anzahl der Resultate von ihren Kriterien für die Suche 6.

17:30

Beograd
 station icon
 station icon
14h:10m

07:40

Herceg Novi
BZP
6.8
Božur

29.00€

DEPARTURE

14h:10m

ARRIVAL
 station icon
 station icon
24.02 17:30, Beograd
25.02 07:40, Herceg Novi
BZP
6.8
Anzahl der Freien Sitzplätze 4
4
Fahrpläne
Discount
die Eigenschaften des Buses
ABS
Tickettyp

19:00

Beograd
 station icon
 station icon
13h:00m

08:00

Herceg Novi
TJO
10
Trans Jug Obrenovac

31.00€

abgeschlossene Verkäufe
DEPARTURE

13h:00m

ARRIVAL
 station icon
 station icon
24.02 19:00, Beograd
25.02 08:00, Herceg Novi
TJO
10
Fahrpläne
die Eigenschaften des Buses
Tickettyp

20:00

Beograd
 station icon
 station icon
12h:00m

08:00

Herceg Novi
LES
6
Lens Doo

35.00€

DEPARTURE

12h:00m

ARRIVAL
 station icon
 station icon
24.02 20:00, Beograd
25.02 08:00, Herceg Novi
LES
6
Anzahl der Freien Sitzplätze 4
4
Fahrpläne
Discount
Loyalty discounts
die Eigenschaften des Buses
ABS
Tickettyp

21:20

Beograd
 station icon
 station icon
13h:10m

10:30

Herceg Novi
JES
6
Jadran Ekspres Novi Sad

33.00€

abgeschlossene Verkäufe
DEPARTURE

13h:10m

ARRIVAL
 station icon
 station icon
24.02 21:20, Beograd
25.02 10:30, Herceg Novi
JES
6
Fahrpläne
die Eigenschaften des Buses
Tickettyp

22:00

Beograd
 station icon
 station icon
12h:00m

10:00

Herceg Novi
BLI
9
Blue Line

35.00€

abgeschlossene Verkäufe
DEPARTURE

12h:00m

ARRIVAL
 station icon
 station icon
24.02 22:00, Beograd
25.02 10:00, Herceg Novi
BLI
9
Fahrpläne
die Eigenschaften des Buses
Tickettyp

23:00

Beograd
 station icon
 station icon
12h:30m

11:30

Herceg Novi
RTC
8
Royal Travel

34.00€

DEPARTURE

12h:30m

ARRIVAL
 station icon
 station icon
24.02 23:00, Beograd
25.02 11:30, Herceg Novi
RTC
8
Anzahl der Freien Sitzplätze 1
1
Fahrpläne
Discount
die Eigenschaften des Buses
Tickettyp

0% Complete